ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Äpfel 14 von 256

Äpfel "Elstar"
3,45 € * / KG
0,59 € / Stk, 1 Stück ca. 170g


Äpfel "Elstar", Kiste 10 kg
29,50 € * / Kiste
1 * Kiste (2,95 € / kg)


Äpfel "Gala"
3,65 € * / KG
0,62 € / Stk, 1 Stück ca. 170g


Äpfel "Gala", Kiste 10 kg
29,50 € * / Kiste
1 * Kiste (2,95 € / Stk)


Äpfel "Goldparmäne"
3,25 € * / KG
0,59 € / Stk, 1 Stück ca. 180g


Äpfel "Goldparmäne", Kiste 10 kg
29,75 € * / Kiste
1 * Kiste (2,98 € / kg)


Äpfel "Rubinette"
3,25 € * / KG
0,55 € / Stk, 1 Stück ca. 170g


Äpfel "Rubinette", Kiste 10 kg
29,50 € * / Kiste
1 * Kiste (2,95 € / kg)


Äpfel "Rubinola"
3,25 € * / KG
0,55 € / Stk, 1 Stück ca. 170g


Äpfel "Rubinola", Kiste 10 kg
29,50 € * / Kiste
1 * Kiste (2,95 € / kg)


Äpfel "Topas"
2,95 € * / KG
0,50 € / Stk, 1 Stück ca. 170g


Äpfel "Wellant"
3,25 € * / KG
0,65 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Äpfel "Wellant", Kiste 10 kg
29,50 € * / Kiste
1 * Kiste (2,95 € / kg)


Äpfel der Woche: "Rubinette"
3,25 € * / KG
0,55 € / Stk, 1 Stück ca. 170g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien